Республика Башкортостан

Здравствуйте,у меня мама хочет развестись с отцом и подать на размен квартиры, квартира двухкомнатная,преватизированная,4 собственника,я,брат несовершеннолетний,отец и мама,еще в этой квартире прописа - вопрос №1386743

Ответы

ну так 4 собственника, она может только претендовать на свою долю. она может продать свою долю сособственникам и третьим лицам. Более ни на что она не в праве претендовать.

Buh