Астраханская область

Мы ходим в садик, в декабре мой ребенок посещал садик 11 дней я заплатила 990, в январе мы тоже проходили 11 дней мне предоставили платеж на суму... - вопрос №1386804

1506. Пояснили так сумма платежа за месяц составляет 2050 рублей в декабре 1 день посещения садика стоит 93, 2 коп. а в январе 136,6 (но услуги оказываются те же, и питание такое же) Делают вычисления так 2050 делим на количество рабочих дней в месяце. Правильно ли с меня берут за оказанные услуги.
1 ответ

Ответы

За разъяснениями Вы можете обратиться в местный отдел образования при администрации города.

Buh