Рязанская область

А могу ли я подать на суде (суд по иску банка о выплате кредиторской задолженности) иск о признании моей финансовой несостоятельности (банкротства)... - вопрос №1386989

как физического лица, т.к. это не единственный кредит который имеет просрочку, есть еще карты которые брали чтобы гасить данный кредит и кредит мужа, когда он потерял работу, поначалу все оплачивали, а потом как ушла на больничный в ноябре 2013 года по причине оказания высокотехнологичной мед.помощи в Москве (почти 2 месяца была на больничном) везде и образовались задолженности — теперь не хватает просто средств чтоб выплачивать хотя бы какую то часть — живу на съемной квартире и половину з/п отдаю за аренду жилья, т.к. своего нет.

Лучший ответ по мнению автора

признавать себя банкротом вы можете в рамках отдельного производства, но можете заявить ходатайство о приостановлении рассмотрения дела по кредиту в связи с банкротством
Лучший ответ по мнению автора

Buh