Республика Башкортостан

Жилье круглой сироте - вопрос №1387160

никто не говорил. вышла замуж, родился ребенок, квартиру снимали. Сейчас с мужем не живем 4 года уже, у меня нет прописки, нет работы и жить негде. Имею ли я право попросить квартиру у местной администрации так как вовремя я ее не получила?
1 ответ

Ответы

В любом случае обратитесь. В чате конкретней разъясните разберемся с ситуацией, сколько ребенку лет когда выходили замуж когда развелись.

Buh