Оренбургская область

Здравствуйте.14.08.2013 был остановлен сотрудниками дпс,от мед освидетельствования отказался. Права у меня изъяли,выдали временное разрешение и... - вопрос №1387381

назначили дату суда. Суд переносился по разным объстаятельствам (не явка понятых, свидетелей и т.д)В итоге 11,09,2013 был лишен прав на срок 1 год 6 месяцев. Подал Апелляционную жалобу, которую 17 октября 2013 года оставили без удовлетворения. По решению по жалобе от руки написано что решение вступило в законную силу 17,10,2013. Когда закончится срок лишения? C момента изъятия прав 14,08,2013? Или с момента решения по жалобе, и буду ли я пересдавать? Спасибо.С Уважением Андрей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С момента вынесения решения. Более точно смотрите в решении там конкретно написано. Пересдавать теоретическую часть нужно будет, можно сдать экзамен до истечения срока лишения права, если прошло половина срока.

Buh