Санкт-Петербург

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы встать на учёт как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если я прописана в квартире площадью 45 кв м вместе с мамой, сестрой, братом и тремя - вопрос №1387522

маленькими детьми. У моего мужа в собственности 1/5 доля от квартиры площадью 78,4 кв м. Доходы маленькие.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не указываете, сколько человек прописаны в квартире где муж имеет долю в собственности. Но если и там ситуация такая же как по месту вашей регистрации, то шансы быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на очередь, у вас есть. Всего доброго!

Buh