Здравствуйте. - вопрос №1387865

Мне 40 лет, замужем 15 лет (муж на 4 года моложе меня), двое детей (12 и 20 лет). У нас положительная семья. Старший ребёнок (от первого брака) учится в ВУЗе, младшая в школе, муж зарабатывает достаточно, я, имея несколько образований, имею свой небольшой бизнес. В сексе меня муж устраивает, но я ему постоянно изменяю. Зачем? Сама не знаю… Почему я это делаю? Можно ли перестать изменять и как это сделать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Единственный вариант, найти ответ на вопрос «Зачем?» Мы можем только гадать, а у Вас он есть (осознанный или нет — не важно).
Найдем ответ — поможем решить проблему. Обращайтесь.
Всякое действие должно быть чем то мотивировано… Чтобы не изменять надо знать для какой радостной цели такие жертвы. Нельзя вот так взять и отказаться от чего, ничем не заполнив образовавшуюся пустоту. На смену одной ценности должна встать другая. Что это за идея — не изменять мужу? С чего это вдруг? Ради чего? Сформулируйте ценность, прочувствуйте её и тогда, может быть Вы последуете ей.
Зачем вы изменяете это можете знать только вы сами а мы лишь предполагаем.Здесь есть много факторов того что толкает женщину заняться сексом с другим мужчиной может быть вы все таки не получаете той остроты ощущения с вашим мужем как с другими мужчинами, вам не хватает экстремального секса, отсутствие навезны и обыденность плюс романтика.Вам нужно обратится к специалисту который при вашем с ним разговоре выявит ту нить проблемы которая вас беспокоит.
можно, если есть желание. обращайтесь. помогу.