Самарская область

Возможна ли непропорциональная по цене продажа долей квартиры с целью избежать уплаты налога - вопрос №1390839

Мне в наследство досталось 2/3 квартиры, в которой 1/3 уже более 3-х лет владеет моя сестра. Можем ли мы, с целью избежать уплаты налога, продать ее долю значительно дороже, чем мои две? Не будет ли здесь каких-либо «подводных камней», связанных с проверками со стороны налоговой инспекции в будущем?

Ответы

каждый собственник устанавливает ту цену, какую считает нужным

Buh