Москва

Здравствуйте, купил планшет, через 2 дня стало пропадать соединение с интернетом (но не всегда) принес в магазин мне сказали дефекта не видно можем... - вопрос №1391379

принять его на экспертизу, я согласился. После экспертизы мне позвонили и сказали у планшета заводской брак можете забрать деньги. Я пришел написал заявление с просьбой возврата денег. Заявление приняли, сказали подождать ответа финансовой службы. Прошло почти две недели, законно ли это?

Ответы

Нет, нарушены сроки.

Buh