алименты - вопрос №139147

мы с женой в разводе с 1999 и я плочу алименты но меня постоянно вызывают судебные приставы, ссылаясь на потерю моих документов, с октября этого года пошли на мировую, но она опять подала в суд, опять насчитали долг с 2006 года, достала, подскажите что делать и вообще могут ли на считать долг за 2006 и 2007

Ответы

Владимир! Если вы платили за 2006 и 2007 годы, то у вас нет никакого долга. Эту информацию вы должны получить у приставов. Для этого надо знакомиться с исполнительным производством. Может быть супруга взыскивает с вас уже не алименты а пени за несвоевременно выплаченные алименты? Прочитайте внимательно судебные акты.