Брянская область

Я молодой специалист, работаю преподавателем в школе,могу ли я стать на очередь на получение квартиры и что для этого нужно - вопрос №1392381

Я молодой специалист, работаю преподавателем в школе, могу ли я стать на очередь на получение квартиры и что для этого нужно

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Для того, чтобы состоять в очереди на получение жилья по договору социального найма, необходимо, чтобы Вы были признаны нуждающейся в жилье (отсутствие собственного жилья, обеспечение жильем меньше нормы, жилье признано не пригодным для проживания в установленном законом порядке), кроме этого Вы должны быть малоимущей. Всеми этими вопросами занимаются органы местного самоуправления (Администрация по месту жительства), куда Вам и следует обратиться, в жилищный отдел.

Buh