пособие на ребенка - вопрос №139254

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. У нас сын — 2 года и 4 месяца. Алименты оформлены, но муж не платит, так как не работает, мотивирует это отсутствием у него военного билета, по этому не может устроиться никак на работу, соответственно и не может оказывать мне материальную помощь на содержание сына. Он собрался пройти срочную военную службу. Буду ли яполучать хоть какое то пособие на ребенка, пока его отец служит??? Мы москвичи, зарегистрированы в в одном административном округе, но по разным адресам, ребенок проживает со мной.

Дополнение автора от 07.11.11 19:42:09

Если мы в разводе, он не перестал быть отцом! Неужели права ребенка ущемят?

Ответы

Buh