Республика Татарстан

получил письмо от пожарного инспектора, с просьбой подойти к нему для составления протокола об адм.нарушении по ст.20.4 ч.8 КоАП РФ. при составлении... - вопрос №1392792

показал фото моего ТС, припаркованного у дома где я проживаю. Автомобиль стоит у края, проезду других ТС не препятствует. Также показал отдельно фото лазерного длиномера с цифрами, и схему. Назначил 1500 р. штраф. Возможно ли обжалование?

Дополнение автора от 01.03.15 23:19:04
На что делать акцент при обжаловании? Парковочных мест и стоянок в ближайшем месте нет, во дворе не предусмотрены. На фото края проезжей части не видны, занесены снегом. Фото с далномером крупным планом никак не привязано к моему автомобилю.

Ответы

В течении 10 суток имеете право обжаловать решение о привлечении к административной ответственности в суде.

Buh