Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЫСЧИТЫВАЮТ С 50% С ЗАРПЛАТЫ ПРИСТАВЫ И КОЛЛЕКТОРЫ ТРЕБУЮТ ВЫПЛАТИТЬ ЭТУ ЖЕ СУММУ. ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №1392973

Ответы

Вы в установленном законом порядке признаны должником и с Вас по исполнительному листу взыскивается определенная сумма с Вашей заработной платы… Данные субъекты (коллекторы) в данной ситуации вымогают с вас денежные средства, нарушая тем самым законодательство Рф… напишите заявление в полицию…

Buh