Чувашская Республика

как правильно подать на алименты?в браке мы не состоим - вопрос №1393075

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. В соответствии со ст. 80 СК РФ Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.
Также, в соответствии с СК РФ, Вы со своим бывшим супругом, при обоюдном согласии, заключить соглашение об уплате алиментов. Правила и порядок заключения такого соглашения регламентирован Главой 16 СК РФ.

Buh