Омская область

Здравствуйте хотела спросить когда можно обращаться в ПФ по поводу снятия 20т.р. с мат капитала,насколько я знаю что с 27 февраля 2015 г закон должен был вступить в силу - вопрос №1393183

Ответы

До настоящего времени он так и не разработан… все как обычно в РФ. Обещают что к лету можно буде все таки воспользоваться), Ждем принятия ФЗ.

Buh