ребенок ходит в школу в первый класс.проблема в том что когда у них урок письма он начинает психовать,пинать все,стучать ногами и руками,но как... - вопрос №1393481

только он успакоится он все по письму выполняет, подскажите что делать, мы ему даем тенатан детский

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «подскажите что делать»
Ответ.  Марина, вам стоит:
а)срочно показать ребенка сертифицированному детскому психологу
, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и, который найдет и проработает первопричины протестного поведения ребенка и поможет ребенку, откорректируя его поведение.
б)осознать, что к здоровью, а тем более психологическому, нужно относиться бережно и аккуратно, например:
*что прием любых, в том числе и гомеопатическим средств, должно осуществляться только по рекомендации и по рецепту врача, который разработает схему приема препарата исходя из поставленного диагноз и состояния ребенка.
*что «Тенотен», при неправильной дозировке (доза определяется только врачом) имеет и показания к применению и дает побочные эффекты, например, снижает  работу памяти, нарушает процессы внимания и скорости реакции, вызывает нарушения в вегетативной нервной системе, часто понижает настроение, повышать плаксивость и т.д.
*что вы сейчас смазываете картину проблемы, вы убираете симптомтику, но не решаете саму проблему: не ищите и не прорабатываете её первопричины и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.