Москва

Как подать в суд на руководителя общественной организации ? Адрес его неизвестен. Есть ли адрес у самой организации,где она зарегистрирована? Офиса у неё точно нет. - вопрос №1393657

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете подать в суд на организацию, либо на ее филиал по юридическому адресу организации, по адресу нахождения офиса организации, либо по месту нахождения имущества организации. А руководителя привлекут к уголовной ответственности судебные приставы, в случае, если Вы подадите судебный акт к ним для исполнение и в действиях руководителя будет состав преступления.
Лучший ответ по мнению автора

Buh