Ростовская область

Добрый вечер. Сестра взяла кредит,оставив без согласия телефон моей жены,теперь из за просроченных звонят жене по несколько раз в день. Как от этого избавиться? Спасибо. - вопрос №1394059

Ответы

Попытаться выяснить автора звонков. Уведомить письменно о своей непричастности( хотя это не обязательно). Потом можно писать заявление в ОП о хулиганстве, как минимум, или о вымогательстве.

Buh