Москва

Здравствуйте, у нас квартира по соц.найму,прописаны 3 человека,брат не оплачивает коммунальные услуги за себя уже больше года, какие документы необходимо подать в суд для взыскания с него суммы за - вопрос №1394723

этот период? и могу ли я подать эти документы не являясь главным квартиросъемщиком? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Ольга, в Вашей ситуации лучший Вариант это раздел оплаты коммунальных услуг… то есть Вам стоит обратиться с заявлением в ДЕЗ с требованием разделить платежный документ на троих зарегистрированных граждан… каждый будет получать отдельную платежку...
Далее все претензии по задолженности платежей будут предъявлены к нему со стороны управляющей компании…

Buh