Волгоградская область

я многодетная мама воспитываю 8-ых детишек.я хочу полученную землю как многодетной семье обменять на автомобиль.но у меня есть задолжность по... - вопрос №1395032

кредиту, могу ли я этот автомобиль оформить на себя как дарственную и может ли банк забрать её патом?

Ответы

На подаренное имущество так же может быть взыскано по общим основаниям российского законодательства. Так что такие действия вам ни какого преимущества не дадут.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

Buh