Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Помогите написать возражение на иск от банка по кредиту. Суть проблемы: Договор оформлен как моя оферта банку. Которую мне дали... - вопрос №1395234

подписать.Как-нибудь можно отозвать свою же оферту? Или есть какие ещё выходы???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рад буду помочь, пишите в чате подробности, желательно с копиями документов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно видеть исковое заявление банка, документы. Нужна помощь, обращайтесь в чат.

Buh