Москва

Здравствуйте.сколька налог при продаже квартиры за 600000 милионов рублей? - вопрос №1395973

Ответы

Если в собственности 3 и более лет  физлица освобождены от налога.
Правило не распространяются на доходы, получаемые физическими лицами от продажи ценных бумаг, а также на доходы от продажи имущества, непосредственно используемого индивидуальными предпринимателями в предпринимательской деятельности.

Buh