Москва

я развожусь с мужем. хочу подать на раздел имущества. живу с мужем 10 лет из них 2 в браке. до брака мною в собственность был приобретен дом с... - вопрос №1396095

участком что подтверждено документально. в браке была приобретена машина в кредит. кредит оформлен на меня и я его выплачиваю. Возможно разделить кредит?

Ответы

Да, возможно… ведь в браке супругами приобретается не только недвижимое и движимое имущество но и долговые обязательства по кредитам и займам, если данные полученные средства использовались для семейных целей (в вашем случае именно так- авто приобретено для семьи)…

Buh