Алтайский край

Образовалась задолженность по кредитам более 500000 рублей, с работы уволили. Как можно решить данный вопрос? - вопрос №1396109

Ответы

Здравствуйте Владимир!
Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации кредитов либо отсрочке платежей. Если не возможности совсем выплачивать кредиты то ничего не платите, ждите когда банки подадут в суд, в суде у Вас будет возможность просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Buh