Новосибирская область

Здравствуйте!Могу ли я предъявлять и требовать материальное возмещение по испонительным листам от 6 июля 2011 года- по ст, 159 Ч..3 УКРФ.,Мошенницам было назначено выплатить солидарно 395000 руб. - вопрос №1396166

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Срок предъявления исполнительного документа 3 года с момента вступления в законную силу. Видимо у Вас уже пропущен этот срок. Восстановить возможно только в судебном порядке если имеются уважительные причины.

Buh