Республика Башкортостан

Здравствуйте! Помогите пожалуйста нам, умер отец 6 месяцев назад,подали документы, чтобы вступить в права наследства(машина и гараж). Когда обратились к нотариусу объяснили, что в права наследства буд - вопрос №1396248

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вступление в наследство осуществляется в течение шести месяцев со дня открытия наследства. Если этот срок пропущен, то вступление в наследство возможно только в судебном порядке.

Buh