Новосибирская область

Выписал справку с места работы для кредита работнику, а работник официально не устроен. Какие могут быть последствия и как защитить ЮЛ. - вопрос №1396759

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон!
Если Вы выдали справку официально неустроенному сотруднику, то вы должны подтвердить что он работает неофициально и  сведения указанные в справке являются достоверными для банка. Ничего Вам не грозит. В банках допускается такой вид справок, называется по форме банка.

Buh