Челябинская область

Добрый день! В декабре 2013 года у меня умерла жена, на момент её смерти она являлась собственником 1\3 доли в двухкомнатной квартире. Собственником она стала до брака. Имею ли я право на наследство? - вопрос №1396764

Ответы

если вы обратились к нотариусу с заявлением на принятие наследства в течение 6 месяцев со дня смерти жены, то право на наследство у вас есть. Если заявление не подали, то придется обращаться в суд и доказывать, что наследство приняли фактически