Новосибирская область

Здравствуйте. мой вопрос состоит в том что, какое-то время назад друг попросил мою банковскую карту( которая мне не нужна была) и начал переводить и снимать с нее деньги, а не давно за мной пришли из - вопрос №1397511

Сам он скрывается

Ответы

Здравствуйте. Догадаться от куда за вами пришли не трудно, хотя вы и не дописали вопрос. Если вы не совершали противоправных действий привлечь вас к какой-либо ответственности не смогут. Будете проходить как свидетель. Установить кто конкретно пользовался банковской картой не трудно. На каждом банкомате установлено не менее 2-3 камер слежения. Удачи!