Здравствуйте. Мне нужна помощь. Не могу заставить себя или найти мотивацию что-либо делать. Заниматься не хочется вообще ни чем. - вопрос №1397615

Ответы

Оля, здравствуйте. Считаю, что надо в начале понять, что именно Вам хочется и это послужило толчком для эффективных действий. Для этого рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, после чего уже грамотно поставите цели и будете мотивировать себя к действию, от конечного результата. Первые успехи будут вселять в Вас уверенность, что бы двигаться дальше в нужном Вам направлении. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оля! Такое состояние в нашей сумасшедшей жизни встречается, к сожалению, часто. У Вас может быть эмоциональное выгорание, что это такое можете посмотреть здесь    plusstart.ru/?p=487        Низкая мотивация может быть от того, что Вы ставите или слишком большие цели, или цели просто не Ваши, поэтому и достигать их не хочется, или много целей и это Вас «распыляет».   Посмотрите статью о правильном планировании    plusstart.ru/?p=572  , может быть здесь найдутся ответы на Ваши вопросы. Можете обратиться ко мне за личной консультацией. Мы с Вами построим «Колесо жизненного баланса», где Вы сами увидите, какая из сфер жизни у Вас «западает», и что можно с этим сделать. Желаю Вам радости и любви!
здоровье тоже необходимо, а также цель. сначала с мыслями надо разобраться. вам что-то мешает, все исправимо.