Республика Дагестан

Добрый день! Работники работают по трудовым договорам. Теперь нас обязывают в том, чтобы с этими работниками заключили срочные трудовые договора... - вопрос №1397686

достигших возраста 65 лет и более. Правомерно ли это? И как быть уже давно заключенными трудовыми договорами?

Ответы

Это возможно только с согласия самих работников, иначе это все можно признать неправомерным в т.ч. и в судебном порядке.
Пишите в чат если нужна дополнительная помощь

Buh