Тверская область

можно ли выписать бывшего мужа из квартиры оформленной в собственность на общего несовершеннолетнего ребенка? - вопрос №1397886

Ответы

Здравствуйте. Собственник жилого помещения может выселить (снять с регистрационного учета) бывшего члена своей семьи, не являющегося собственником данного жилого помещения. Однако, родственные отношения между отцом и ребенком при разводе родителей не прекращаются. Таким образом, в Вашем случае, шансы снять с регистрационного учета Вашего бывшего супруга очень малы.
С уважением к Вам, Т.С.

Buh