Кировская область

Административное правонарушение - вопрос №1397892

Здравствуйте, моему брату 17 лет, он сдает на права на днях(допущен на сдачу от ДОСААФ) Но пару месяцев назад его поставили на учет в полицию(по делам несовершеннолетних), за административное правонарушение, теперь возникнут ли проблемы при сдаче?

Ответы

Никаких проблем не возникнет, даже если бы у него была уголовная судимость на получение прав это не влияет и ограничением для их получения не является.

Buh