Уральский федеральный округ

Имеется неиспользованный отпуск за год , с 13 апреля по 13 июня , собираюсь увольняться с 30.03. в отделе кадров предложили написать заявление на очередной отпуск с 30.03 по 12.04 с последующим - вопрос №1397961

увольнением. получается компенсация за отпуск будет только за эти две недели (30.03-12.04?!) а не за весь период (13.04-13.06)??? Когда лучше уволиться? чтобы выплатили полную компенсацию за отпуск ?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вы вправе написать заявление на увольнение тогда, когда ВАМ нужно, т.е. с 30.03.2015 г… В последний день работы с Вами должны произвести полный расчет, в т.ч. начислить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Всего доброго!

Buh