Приморский край

для подачи встречного иска нужна копия заявления.а следователь ее не дает.что делать. - вопрос №1397973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы вправе подать жалобу на действия (бездействие) следователя способные затруднить и ограничить доступ гражданина к правосудию, в порядке ст.123-125 УПК РФ, руководителю следствия, прокурору или в суд. Удачи!