Иркутская область

Самостоятельно выселение возможно ли? - вопрос №1398052

Добрый день!
Купил в ипотеку квартиру, но после получения документов столкнулся с проблемой, продавец покинул квартиру, но его мать пенсионного возраста ранее проживавшая там вместе с ним и снявшаяся с регистрации перед продажей квартиры покидать её отказывается, мотивируя это тем что сын её обманул и предлагал переехать после продажи в другую квартиру в этом же городе, а теперь решил уехать в другой на что она не согласна. У нее в этом городе остались другие родственники которые по их словам предлагали ей переехать к ним но она уперлась и не желает этого делать.
На данный момент подан иск в суд о выселении, но я думаю это затянется надолго, а т.к. я несу большие финансовые потери из-за того что не могу въехать в квартиру, хотелось бы решить вопрос поскорее, поэтому я хочу попробовать создать ей условия чтобы она сама скорее съехала. Что мне грозит за то что я самостоятельно отключу в квартире электроэнергию и приму элементарные меры чтобы восстановить его обратно было не так просто разобрав часть электропроводки?

Ответы

Здравствуйте! Это Ваша собственность можете с ней делать все что угодно.

Buh