Кировская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как грамотно отказать арендатору в снижении арендной платы за помещение? Как правильно составить письмо - отказ? - вопрос №1368793

Ответы

Сошлитесь на условия Договора.
Есть различные варианты, но для того, чтобы я дал Вам более полную информацию и схему действия мне нужно узнать от Вас особенности объекта аренды, самого договора, на основании чего обращается арендатор и как он это видит, конкуренция на такую аренду, транспортное расположение, возможно клиентская доступность или парковая зона и т.д. — целое поле возможностей. Для более полного моего ответа — обратитесь ко мне в чат или напишите сообщение, помогу Вам.
Буду благодарен за оценку лучшего ответа

Buh