Рязанская область

Здравствуйте, мы с женой в разводе, но ребенок проживает со мной, я плачу алименты, бывшая жена хочет чтобы сын жил со мной,  при разводе в суде... - вопрос №1398059

указывалось, что ребенок будет проживать с мамой. Как мне поступить. Мои действия, что бы сын по закону жил со мной и бывшая жена платила алименты.

Ответы

Здравствуйте, Владимир! В Вашей ситуации необходимо подать иск об изменении места жительства ребека. Ваша бывшая супруга, в свою очередь, должна в добровольном порядке отказаться от получения алиментов. Если этого не случится, то необходимо подать иск с соответствующим требованием.

Buh