расписка - вопрос №139820

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если меня обяжут выплачивать долг через суд, это будет вся сумма сразу или ежемесячный процент от зарплаты? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а если вы имущество не имеете, то вычитать  могут до 70% от зарплаты, если вы не пенсионер и не инвалид

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это будет вся сумма сразу или будет арестовано имущество на сумму долга.