Приморский край

Здравствуйте, Бабушка и дедушка завещали мне однокомнатную квартиру. Согласно документам на приватизацию каждому из них принадлежит половина... - вопрос №1398861

квартиры. Бабушка умерла. После её смерти дед переписал завещание на его сестру. Месяц назад он тоже умер. Сейчас вся квартира достанется его сестре?

Ответы

Если бабушка свое завещание не отменяла, то доля бабушки достается вам, а доля дедушки сестре.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

Veta