Что такое любовь - вопрос №1399357

2 ответа

Ответы

Наджиба, общее определение ЛЮБВИ описано вот тут: ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%E1%EE%E2%FC
В частности, у каждого своё понимание, ощущение, чувствование ЛЮБВИ. Удачи Вам, счастья и ЛЮБВИ, такой, какую желаете лично Вы. Ирина.
Наджиба, здравствуйте. Наверное никто не знает до конца этого определения и каждый человек вкладывает в него свой смысл, есть разные типы любви. например к РОДИНЕ, матери к сыну, женщины к мужчине и так далее. По моему мнению, ЛЮБОВЬ — это когда людям хорошо вместе, люби испытывают друг от друга радость и время проведенное вместе пролетает, как один миг. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!