в семье натянутые отношения ребенку первому1,9 очень нервный и я тоже муж вечно критикует меня как быть в этой ситуации , беременна вторым ребенком с каждым днем хочеться подать на развод - вопрос №1399363

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Какую именно помощь хотите получить на этом сайте?
Вы сможете справиться с этой ситуацией! Я готов помогать Вам! Обращайтесь