Кредит - вопрос №139982

Подскажите! Брал кредит в 2006г, в этомже году выплатил половину, потом оплата и связь с банком закончилась, а в настоящее время мне звонят калектора и просят вернуть долг который в три раза превышает мой остаток по долгу на 2006г, прошу заметить, что связи с банком не было более 3х лет(не считая редких телифонных звонков).ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы

Здравствуйте, Максим! Прежде всего Вам необходимо связаться с самим Банком, выяснить задолженность по кредиту и, возможно решить вопрос о реструктуризации долга (об изменении условий и сроков погашения долга). Кроме того, уточните почему Вам не предъявлялись претензии по погашению кредита в течении столь длительного времени. Здесь, возможно, истек срок исковой давности. С коллекторами вообще не надо иметь никаких дел.

Всего доброго и удачи!

Buh