жалоба на управляющую компанию - вопрос №139999

Здравствуйте! Слесарь управляющей компании сломал кран на батареи, в результате чего меня залило, пострадало: кухонная мебель, обои, потолок.На мои письменные обращения в компанию ни кто не реагирует.Что мне делать, как заставить компанию обратить на меня внимание? Кто возместит мне материальный ущерб?

Ответы

Есть масса встречных вопросов. Лучше выйдите со своей проблемой в чат.