Московская область

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,Очередной отпуск после декрета,сколько дней??ранее отпуск не отгулен! - вопрос №1400306

1 ответ

Ответы

Как рассчитать отпуск после декрета? Проще всего рассчитать количество дней, положенных новоиспеченной маме по обычному, трудовому отпуску. Если в организации, например, принято отдыхать тридцать дней, а на момент, когда женщина хочет уйти в отпуск, не были использованы дни ни за текущий календарный год, ни за прошедший, она может уйти на все шестьдесят дней или использовать часть от них – по желанию и согласованию с работодателем (правда, последний не имеет права настаивать).

Buh