Здравствуйте! В отношениях с мужчиной 4 года. 3 из них просто встречались. 1 год сожительствуем. Меня дико обижает эта неопределенность. Я уже замуж хочу и давно. А он все никак. Это при том, что - вопрос №1400347

мне 21, а ему 30. Говорит мы слишком часто ссоримся. Но ведь люди не меняются. Или принимает человека или уходишь от него. Я стараюсь его не раздражать, лишний раз не скандалить. Я больше не могу ждать его. Хотя и люблю его. Мне стыдно на работе, когда коллеги спрашивают, когда свадьба. Стыдно перед родственниками. Самой неприятно. Чувствую себя проституткой. Что делать? Заранее спасибо.
07.03.15
3 ответа

Ответы

Будьте радостны и улыбайтесь и вы будете получать то же самое, не стоит бояться перемен. Обращайтесь, жду Вас сегодня!

08.03.15
Доброй ночи, Елена.
Возможно, Ваш мужчина пока-что не может определиться. Как Вы пишите, его настораживают Ваши с ним ссоры и из-за них он не уверен в том, что отношения продлятся долго. 
Вашим родным и коллегам, видимо, сами того не замечая за собой, нравится напоминать Вам о том, о чем Вы и сами думаете и больно ранят Вас. Не позволяйте им это делать и вмешиваться в Вашу жизнь, ведь жизнь-то Ваша и только Вы знаете как правильно именно для Вас жить и строить свои отношения. Постарайтесь не быть уязвимой, ведь плохое настроение вы приносите и в свою семью.
Попытайтесь стать для своего мужчины не только женой, а еще и другом, советчицей, помощницей, поддержкой (душевной) в его жизни… У Вас должно быть как можно больше общего — общие интересы, прогулки, станьте для него просто необходимой, его вдохновительницей, его музой. Если сумеете, то он тогда будет действительно просить Вас выйти за него замуж.
Любви Вам и всех благ!
08.03.15
Здравствуйте, Елена!
Вы хотите замуж? Или просто хотите быть рядом с любимым человеком?
Почему вам так важно мнение окружающих, а не ваше собственное… может быть желание выйти замуж продиктовано чувством стыда перед родственниками и коллегами?
Если вы хотите убедиться в искренности чувств своего партнера, первое, на что вам следует обратить внимание – это на его поступки и отношение к вам. «Поступки человека — лучшие переводчики его мыслей»

Помните, что мужчина должен морально созреть, чтобы осмелиться сделать предложение. Не принуждайте, не шантажируйте возлюбленного, постарайтесь понять и принять истинную причину его поведения.
Чтобы не зацикливаться на вопросе, как заставить мужчину жениться, внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Если он твёрдо говорит, что с вами рядом находится надёжный, любящий человек, то вы обязательно услышите от него слова: «Дорогая, стань моей женой».
08.03.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store