Здравствуйте! В отношениях с мужчиной 4 года. 3 из них просто встречались. 1 год сожительствуем. Меня дико обижает эта неопределенность. Я уже замуж хочу и давно. А он все никак. Это при том, что - вопрос №1400347

мне 21, а ему 30. Говорит мы слишком часто ссоримся. Но ведь люди не меняются. Или принимает человека или уходишь от него. Я стараюсь его не раздражать, лишний раз не скандалить. Я больше не могу ждать его. Хотя и люблю его. Мне стыдно на работе, когда коллеги спрашивают, когда свадьба. Стыдно перед родственниками. Самой неприятно. Чувствую себя проституткой. Что делать? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Будьте радостны и улыбайтесь и вы будете получать то же самое, не стоит бояться перемен. Обращайтесь, жду Вас сегодня!

Доброй ночи, Елена.
Возможно, Ваш мужчина пока-что не может определиться. Как Вы пишите, его настораживают Ваши с ним ссоры и из-за них он не уверен в том, что отношения продлятся долго.
Вашим родным и коллегам, видимо, сами того не замечая за собой, нравится напоминать Вам о том, о чем Вы и сами думаете и больно ранят Вас. Не позволяйте им это делать и вмешиваться в Вашу жизнь, ведь жизнь-то Ваша и только Вы знаете как правильно именно для Вас жить и строить свои отношения. Постарайтесь не быть уязвимой, ведь плохое настроение вы приносите и в свою семью.
Попытайтесь стать для своего мужчины не только женой, а еще и другом, советчицей, помощницей, поддержкой (душевной) в его жизни… У Вас должно быть как можно больше общего — общие интересы, прогулки, станьте для него просто необходимой, его вдохновительницей, его музой. Если сумеете, то он тогда будет действительно просить Вас выйти за него замуж.
Любви Вам и всех благ!
Здравствуйте, Елена!
Вы хотите замуж? Или просто хотите быть рядом с любимым человеком?
Почему вам так важно мнение окружающих, а не ваше собственное… может быть желание выйти замуж продиктовано чувством стыда перед родственниками и коллегами?
Если вы хотите убедиться в искренности чувств своего партнера, первое, на что вам следует обратить внимание – это на его поступки и отношение к вам. «Поступки человека — лучшие переводчики его мыслей»

Помните, что мужчина должен морально созреть, чтобы осмелиться сделать предложение. Не принуждайте, не шантажируйте возлюбленного, постарайтесь понять и принять истинную причину его поведения.
Чтобы не зацикливаться на вопросе, как заставить мужчину жениться, внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Если он твёрдо говорит, что с вами рядом находится надёжный, любящий человек, то вы обязательно услышите от него слова: «Дорогая, стань моей женой».