Москва

Здравствуйте у меня такой вопрос. Встречался с девушкой два года, и решил расстаться. Это было 3 марта я забрал ее из фитнеса, ехав в машине я ей... - вопрос №1400512

сказал что мы расстаемся на что у нее начались бзики и скандалы, подъехав к ее дому и остановился я попросил ей выйти из машины на что она не хотела этого делать и сидела я ей говорю я домой хочу выйди пожалуйста она не стола выходить и сидела в машине тут подъехала с боку машина которой я перегородил движение и я вышел из машины открыл пассажирскую дверь где сидела моя девушка, и попросил ее выйти она не выходила. Я достал из машины ее сумку и положил около ее дома сел в свою машину и поехал вместе с ней она не стала выходить, отъехав от дома метров 500. она сказала останови я выйду. Я остановил она вышла и стала с открытой дверью в этот момент увидив ее расчестку на сиденье я взял и потянулся отдать и получил от своей девушки ногой по лицу. и она побежала я за ней поймал привел до машины посадил и стал спрашивать что это такое было!!! она драться я повернул ее попой к себе и ударил ей по жопе два раза потом еще дальше она психовать стала я снял ботинок грязный и поднес к ее лицу и обмазал и отпустил.Она пока я не видел взяла ключи машины и ушла в сторону дома я хотел ехать а ключей нет. Стал ей звонить она не брала пошел в сторону дома и смотрю идет ее отец и мама и она. Он с ходу начал бить меня я не сопративлялся и не ударил не разу ему в ответ. Через два дня мне звонит участковый ихнего района и говорит на вас заявление от моей девушки приедьте я приехал написал пояснения. Прочитал заявление в мою сторону там в таких красках что как бы я ее избил и она была в больнице там сотрясение ушиб грудной клетки и тд на самом деле она не в больнице а ходит учится и гуляем дальше. Вот подскажите что делать и как быть, и что может быть.

Ответы

Передадут в мировой суд. Если Ваша девушка подтвердит свое намерение привлечь Вас к уголовной ответственности за побои, то Вы получите судимость. Если в результате ее действий у Вас были телесные повреждения, то также напишите заявление в мировой суд, чтоб подстраховаться от действий ее родителей. Потом оба откажетесь от них и обоим ничего не будет. Только надо не примириться, иначе останутся сведения о привлечении к уголовной ответственности, а именно отказаться привлекать к уголовной ответственности.
08.03.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store