Нижегородская область

Можно ли как то снять деньги с моей карты имея только номер карты - вопрос №1400868

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Снятие наличных денег со счета карты возможно в двух случая:
1) Путём снятия через банкомат
2) Путём снятия через операциониста банка, выпустившего карту.
В обоих случаях предъявитель банковской карты должен знать пин-код. Во втором случае — иметь при себе паспорт.
Поэтому знание счета карты никаким образом не позволит воспользоваться деньгами, находящимися на счете при отсутствии знаний пин-кода.
Удачи!

Buh