с чем связанна смена настраения мальчиа - вопрос №1401318

я мальчик пмс у меня и быть не может, но появляется жестокая смена настроения гнева, счастья а иногда может быть обессиливание а через 5 мин. полно энергии чтобы быть в гневе. секс есть. длиться уже две недели. с чем это связанно не знаю

Ответы

Желание жить и любить поможет Вам во всем. У Вас все наладится. Жду Вас, обращайтесь в любое время!